Home

Wir über uns

Lehrer

Verwaltung

Krankmeldung

Sprechstunden

Schulhaus

Termine

Busfahrpläne

Schulleben

Betreuung

Elternbeirat

Beratung

Übertritt

Impressum

Bus  1                                           Schuljahr 2018/2019 ab 20.12.2018

Busfahrplan

 

 Haltestellen

Abfahrt morgens

Ankunft mittags

 

Hörgenbach

 

 

 

 

Westerndorf

 

 

 

 

Oberndorf

7.15

 

 

 

Viehbach

7.18

 

 

 

Bachenhausen

7.19

 

 

 

Fahrenzhausen Schule

7.25

 

 

 

Kammerberg  (Wirt)

7.30

 

 

 

Kammerberg  (Pfaffenh. Str.)

7.32

 

 

 

Lauterbach     (FW-Haus)

7.33

 

 

 

Lauterbach (Wirt)

7.34

 

 

 

Appercha

7.42

 

 

 

Jarzt

7.45

 

 

 

Fahrenzhausen  (Schule)

7.48

11.20

12.20

13.05

 

 

11.22

12.22

13.07

Bachenhausen

 

11.24

12.24

13.09

Kammerberg  (Wirt)

 

11.30

12.30

13.15

Kammerberg  (Pfaffenh. Str.)

 

11.31

12.31

13.16

Lauterbach    (FW-Haus)

 

11.34

12.34

13.19

Bärnau

 

11.36

12.36

13.21

Jarzt

 

11.38

12.38

13.23

Appercha

 

11.40

12.40

13.25

Oberndorf

 

11.44

12.44

13.29

Westerndorf

 

11.47

12.47

13.32

Hörgenbach

 

 

 

 

 

 

 

Bus 2                                            Schuljahr 2018/2019 ab 20.12.18

Busfahrplan

 

Haltestellen

Abfahrt morgens

Ankunft mittags

 

Hörenzhausen

7.20

 

 

 

Großeisenbach

7.23

 

 

 

Gesseltshausen

7.26

 

 

 

Kleineisenbach

7.30

 

 

 

Weng

7.33

 

 

 

Großnöbach (Kirche)

7.36

 

 

 

Großnöbach (Versicherung Hagn)

7.38

 

 

 

Bergfeld

7.40

 

 

 

Fahrenzhausen (Schule)

7.45

11.20

12.20

13.05

Bergfeld

 

11.22

12.22

13.07

Großnöbach  (Kirche)

 

11.24

12.24

13.09

Weng

 

11.26

12.26

13.11

Kleineisenbach

 

11.28

12.28

13.13

Gesseltshausen

 

11.30

12.30

13.15

Großeisenbach

 

11.33

12.33

13.18

Hörenzhausen

 

11.38

12.38

13.23