Home

Wir über uns

Lehrer

Verwaltung

Krankmeldung

Sprechstunden

Schulhaus

Termine

Busfahrpläne

Inklusion

Schulleben

Betreuung

Elternbeirat

Beratung

Übertritt

Datenschutz

Bus  1                                           Schuljahr 2020/2021

Busfahrplan                                                                                 gültig ab 08.09.2020

 

 Haltestellen

Abfahrt morgens

Ankunft mittags

 

 

 

 

 

 

Westerndorf

7.13

 

 

 

Oberndorf

7.15

 

 

 

Viehbach

7.18

 

 

 

Bachenhausen

7.19

 

 

 

Fahrenzhausen Schule

7.25

 

 

 

Kammerberg  (Wirt)

7.30

 

 

 

Kammerberg  (Pfaffenh. Str.)

7.32

 

 

 

Lauterbach     (FW-Haus)

7.33

 

 

 

Lauterbach (Wirt)

7.34

 

 

 

Hohenbercha

7.39

 

 

 

Appercha

7.42

 

 

 

Jarzt

7.45

 

 

 

Fahrenzhausen  (Schule)

7.48

11.20

12.20

13.05

Viehbach

 

11.22

12.22

13.07

Bachenhausen

 

11.24

12.24

13.09

Kammerberg  (Wirt)

 

11.30

12.30

13.15

Kammerberg  (Pfaffenh. Str.)

 

11.31

12.31

13.16

Lauterbach    (FW-Haus)

 

11.34

12.34

13.19

Lauterbach (Wirt)

 

11.35

12.35

13.20

Hohenbercha

 

11.38

12.38

13.23

Appercha

 

11.40

12.40

13.25

Jarzt

 

11.42

12.42

13.27

Oberndorf

 

11.45

12.45

13.32

Westerndorf

 

11.48

12.48

13.35

 

 

 

 

 

 

Bus 2                                            Schuljahr 2020/2021

 

Haltestellen

Abfahrt morgens

Ankunft mittags

 

Hörenzhausen

7.20

 

 

 

Großeisenbach

7.23

 

 

 

Gesseltshausen

7.26

 

 

 

Kleineisenbach

7.30

 

 

 

Weng

7.33

 

 

 

Großnöbach (Kirche)

7.36

 

 

 

Bergfeld

7.38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fahrenzhausen (Schule)

7.45   

11.20

12.20

13.05

Bergfeld

 

11.22

12.22

13.07

Großnöbach (Kirche)

 

11.24

12.24

13.09

Weng  

 

11.26

12.26

13.11

Kleineisenbach

 

11.28

12.28

13.13

Gesseltshausen

 

11.30

12.30

13.15

Großeisenbach

 

11.33

12.33

13.18

Hörenzhausen

 

11.38

12.38

13.23